Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) "Skizze zum Pietá-Zyklus", 1976, Radierung, handsigniert Bischof, Nr. 23 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19 x 20,7 cm, Blattgröße 34 x 23,5 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |